На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идиальным?..а устальных сонительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Рожа дауна.Скандалисту Колог...

Татьяна Навка с мужем сходили на свидание в Баку

Фигуристка с супругом прогулялись по «старой» части города.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков @tatiana_navka (Instagram Татьяны Навки)
Татьяна Навка @tatiana_navka (Instagram Татьяны Навки)

Прибывшие два дня назад в Баку Татьяна Навка и Дмитрий Песков наслаждаются совместным отдыхом. Недавно пара устроила романтичную прогулку по историческому центру города. Фигуристка с супругом посетили самые популярные достопримечательности столицы Азербайджана.

Татьяна Навка @tatiana_navka (Instagram Татьяны Навки)

Так накануне супруги прогулялись по улицам Ичери Шехер — именно тут проходили съемки культовой «Бриллиантовой руки» Леонида Гайдая. К счастью, свидание спортсменки с мужем прошло без травм. «Бриллианты... Гипс... Руссо туристо, облико морале, ферштейн? Есть такой вид туризма, называется поттуризм, это когда местом паломничества выбираются места, где снимали известные фильмы. Ну, как можно побывать в Баку и не посетить эти места?» - прокомментировала прогулку Татьяна.

Кроме этого, Татьяна заглянула к местным торговцам: особое внимание фигуристки привлекли ковры. Она приценивалась к работам мастеров, но ничего не приобрела домой. Зато пополнила свой микроблог красивыми снимками на фоне колоритного Баку. 

Напомним, что Навка и Песков впервые вместе приехали на фестиваль «ЖАРА». В этому году у супругов, по счастливому стечению обстоятельств, совпал отпуск. Дмитрий Сергеевич признался, что не был в Баку целых четыре года и очень рад был вновь вернуться в этот гостеприимный город.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх