На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смешно... Попозировала, что живая и, как всегда, в фотошопе...Пугачева в драных...
  • Лидия Санникова
    Собчак так надоела, мразь последняя...Собчак отчитала К...
  • Рита Лоскутова
    А мне нравится матирующий спф Бронзиада. Он не жирный, ровно ложится и защищает хорошо.Не только в отпус...

Прошло заседание по уголовному делу Виталины Цымбалюк-Романовской

Главным свидетелем стороны обвинения выступила Элина Мазур.

Виталина Цымбалюк-Романовская

Сегодня в суде рассматривалось уголовное дело в отношении бывшей жены Армена ДжигарханянаВиталины Цымбалюк-Романовской. Пианистку обвиняют по статье УК 137 ч.1 Нарушение неприкосновенности частной жизни. Процесс прошел в мировом суде участка №310 в закрытом режиме.

Главным свидетелем со стороны обвинения выступила бывшая подруга Виталины, а ныне ее главный противник Элина Мазур. До заседания женщина сообщила mk.ru, что собирается обнародовать информацию о том, что Цымбалюк подделывала подписи под имущественными и финансовыми документами. В том числе под финансовыми документами бюджетного учереждения — театра под руководством Армена Джигарханяна, где она была директором.

Громкий скандал в семье Джигарханяна разгорелся в октябре 2017 года, когда народный артист попал в больницу, а позднее рассказал, что жена «причинила ему много боли», а также обманным путём переписала на себя всю его недвижимость. 5 декабря Виталине Цымбалюк-Романовской официально предъявили обвинение во вмешательстве в частную жизнь и избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде. 

Уголовное дело было возбуждено после того, как в кабинете артиста нашли устройства, ведущие скрытую запись разговоров. По версии следствия, Цымбалюк-Романовская пользовалась ими, чтобы снимать на видео своего супруга, а после эти материалы попадали в СМИ.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх