На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Пидор, он и есть пидор.... Округлые ягодицы - это для его стилиста по костюмам?Муж Пугачевой бле...
  • Лидия Санникова
    Он сам себя много лет валяет в грязи. Мерзкий тип...«Дегенерат из кам...
  • Александр Ткаченко
    Не померла бы часом на сцене. А то будут потом трендеть русские заездили жидовку.Стало известно, с...

Ольга Шелест покорит французов идеальной фигурой

Похудев после рождения второй дочери, Ольга Шелест решила похвастаться этим достижением за границей. Именно так иронично телеведущая сообщила о своем отпуске, который она проведет на Лазурном берегу во Франции. «Мой тренер по пилатесу отправляет меня на курорт, — смеется звезда. — Наказал сразить французов своей новой фигурой наповал.

Не зря же мы ее лепили!»

На отдыхе телеведущая планирует хорошо загореть и начала готовиться к этому заранее. Она ест продукты, помогающие обзавестись ровным и красивым загаром.

«Не забываем, что для загара нужно пить морковный сок и есть морковь, персики, дыни, спаржу, брокколи, арбуз, томаты, и шпинат, — делится Шелест. — Эти овощи и фрукты не только отвечают за выработку меланина, но и борются со свободными радикалами, преждевременным старением и защищают кожу от ультрафиолета изнутри. А от этих продуктов стоит воздержаться. Не ем соленые, маринованные и жареные блюда, а так же копчености, шоколад, кофе, какао, кукуруза, петрушка и алкогольные напитки!  Все перечисленные продукты замедляют процесс выработки меланина». 

 

Ссылка на первоисточник
наверх