На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Наталья Рудова проводит отпуск с сыном миллиардера Сергея Саркисова

Актриса отдыхает в Ницце.

Наталья Рудова и Сергей Саркисов Instagram

Наталья Рудова, которая сейчас отдыхает в Ницце, заинтриговала поклонников. Сначала актриса побывала на концерте Бейонсе, исполнив свою давнюю мечту, а следующий день провела в компании 19-летнего Сергея Саркисова, сына владельца «РЕСО-гарантия» Сергея Эдуардовича Саркисова.

Наталья опубликовала в своем Instagram совместный с молодым человеком снимок, но комментарии предусмотрительно отключила. Интересно, что уже давно ходят слухи, что между ними нечто большее, чем дружба: Рудова и Саркисов часто посещают одни и те же мероприятия, отдыхают в компании общих знакомых.

Что известно о Сергее? Он учится в МГИМО на экономиста и параллельно работает в компании отца. В друзьях у Саркисова много знаменитостей: например, Егор Крид и Федор Смолов. Два года назад у него был роман с начинающей певицей Настей Кудри.

О романах Натальи Рудовой известно совсем немного. Ходили слухи, что актриса встречалась с актером Микаэлом Арамяном и с солистом группы MBAND Артемом Пиндюрой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх