На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

Александр Васильев: «Нюше нужно прекратить эксперименты с волосами»

Певица Нюша не раз подвергалась резкой критике историка моды Александра Васильева. Наш постоянный эксперт оценивал ее наряды как слишком смелые, даже вызывающие. И сегодня решил снова пристально взглянуть на гардероб звезды.

«Этой весной я наконец-то познакомился с певицей Ню­шей, — начинает рассказ историк моды.

— Случилось это на премьере фильма «Герой», куда мы были приглашены среди прочих почетных гостей. Нюша показалась мне очень доброжелательной и улыбчивой девушкой. Но больше всего меня поразил объем ее талии. Она удивительно стройная! А главное, мне наконец-то понравилось, как певица была одета. По-моему, Нюша добилась большого прогресса за последние пару лет. В ее гардеробе раньше встречалось много провокационных нарядов в духе звезды ночных клубов. А сейчас она стала одеваться интереснее, гламурнее, респектабельнее, в ней появилась загадочность, присущая более зрелым женщинам. Мне нравится, когда Нюша выбирает туалеты в голливудском стиле 50-х годов, подобно звездам того времени, таким как Грейс Келли. Но, увы, ошибки еще есть.

Певица до сих пор любит излишне оголить какие-то части тела. Я бы хотел, чтобы Нюша с умом отнеслась к моей критике и взяла на заметку советы, которые я даю. Избегала бы рваных джинсов в публичных местах. Не экспериментировала с цветом волос, ведь певице очень идут длинные темные локоны натурального цвета. И никакие красные пряди совершенно не нужны, если они не имеют отношения к съемкам клипа, например. Но это все мелочи. В целом Нюша меняется к лучшему, она начала движение в правильную сторону».

Мулатка-шоколадка

«Нюша всегда выглядит очень загорелой, словно не выходит из солярия. Эдакая мулатка-шоколадка! Певице идут яркие цвета, и такой желтый ей очень к лицу. Платье симпатичное, оно сразу бросается в глаза. К длине претензий нет. Низ открыт, верх закрыт. Такой наряд подойдет для съемок на обложку глянцевого журнала».

 

Ссылка на первоисточник
наверх