На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Война невест-2015: как выбрать лучшее свадебное платье

Громкие свадьбы Галины Юдашкиной и Петра Максакова, Саши Савельевой и Кирилла Сафонова, Дакоты и Влада Соколовского ознаменовали начало нового летнего сезона пышных бракосочетаний. Звездные красавицы и тысячи девушек по всей стране ночами не спят, готовясь к важному событию в жизни, и мечтают о самом потрясающем свадебном платье. 

Редакция 7days.ru решила помочь невестам и узнала у известных российских дизайнеров, в каких подвенечных платьях стоит выходить замуж в 2015 году, и как выглядит самая модная невеста этого сезона.

Каждый год кутюрье предлагают новые фасоны свадебных платьев. Еще в прошлом году эксперты советовали отказываться от вычурной фаты, а в этом – фата и шлейф могут достигать солидной длины. Не в фаворе огромные, пышные наряды, напоминающие торт. 

«В этом сезоне многие невесты просят длинный шлейф, так же в моде перья, короткие платья очень актуальны, интересные фактуры, например у нас есть платье выполненное как будто из бумажных цветов – это очень красиво и необычно», – рассказала порталу дизайнер бренда Beloe Zoloto Юлия Прохорова. 

Длинные шлейфы в этом сезоне успели продемонстрировать и звездные невесты. Платье для венчания Галины Юдашкиной, созданное ее отцом, весило около 7 килограмм: на него ушло 44 метра шелка Taroni (эта итальянская фабрика – поставщик всех королевских домов). Наряд вручную расшивали по кружеву 34 100 жемчужинами и 293 370 бисеринами по технологии XIX века. 

Творению американки Веры Вонг отдала предпочтения Наталья Османн, одна из авторов известного фотопроекта «Follow me all my life». Изюминкой платья стала пышная и длинная юбка из органзы. 

Кстати, свадебное платье с цветочным декором представил на Неделе высокой моды в Париже Карл Лагерфельд. Глава Дома Chanel создал не традиционное платье, а ансамбль из удлиненного топа, расшитого пайетками и роскошной юбки со шлейфом, богато украшенной массивными 3D цветами белого и нежно-розового оттенков. Образ модели дополнили высокие прозрачные перчатки с открытыми пальцами и широкополая шляпа, созданная словно из фаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх