На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Мать моя женщина!!! Ему место на кладбище надо искать, он все избранниц ищет!!!Кушанашвили загов...
  • Ирина Галивец
    И бумеранг обязательно прилетит!Снигирь рассказал...
  • Яна Орлова
    Зачем такие губищи в пол лица?У ушибленной неве...

Изменил — плати! Лопес прописала штрафы в брачном договоре с женихом

Любая интрижка обойдётся Родригесу в круглую сумму.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес instagram.com/jlo

Дженнифер Лопес обезопасила себя и, как говорят, заставила Алекса Родригеса подписать перед свадьбой договор. В нём певица, по информации англоязычного издания Woman's Day, прописала штраф за измену.

Похоже, что исполнительница сомневается в верности бывшего спортсмена. Если он будет от неё «гулять», то это будет больно бить по его кошельку.

Певица обозначила в документе: в случае, если она узнает, что у мужа появилась любовница, то он должен будет заплатить ей 250 тысяч долларов. Родригесу нужно либо начинать откладывать деньги, либо делать так, чтобы Лопес не знала о его похождениях. В том, что Алекс будет верен своей жене верится с трудом, ведь в 2019 году у них уже случился скандал на эту тему.

Полтора года назад на следующий день после того, как стало известно о помолвке пары, в СМИ попал слух о том, что Родригес провёл ночь (и не одну) с бывшей женой своего коллеги Хосе Консеко. «Алекс, перестань быть куском дерьма! Перестань изменять Дженнифер! Я готов подтвердить свои слова даже на детекторе лжи, чтобы у вас тоже не осталось сомнений, что это чистая правда», — написал баскетболист в своём аккаунте.

Виновница скандала всё отрицала и говорила, что не имела интимных отношений с женихом певицы. У Лопес с женихом случился серьёзный разговор, после которого он появился на публике с фингалом под глазом. Закончилось всё тем, что Дженнифер простила любимого и не стала разрывать помолвку.

«Это не имеет значения. Я знаю, правду. Я знаю, какой Алекс на самом деле, а он знает, какая я. Мы просто счастливы», — сказала она. Однако пункт со штрафом говорит о том, что в её сердце после того случая поселилось недоверие и страх оказаться снова в такой ситуации.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх