Примадонна уже несколько лет не может продать особняк.

Замок Аллы Пугачевой пустует уже несколько лет. Артистка возвращаться туда не планирует, но и продать его не может. За особняк звезда эстрады просит немало — один миллиард рублей, однако в России есть люди, которые могут себе позволить заплатить столько денег за шикарный дом в шесть этажей и за просторный участок.
Но олигархи с Рублевки не спешат вкладывать средства в недвижимость Пугачевой.
Алена Кравец заявила, что на это есть две веские причины. Во-первых, бизнесмены не хотят испортить свою репутацию, связавшись с Аллой Борисовной и ее мужем, носящим статус иноагента.
«А зачем им дом с такими метками покупать? Мы знаем прекрасно, к кому их причисляют. И купить такой объект — это же сразу удар по репутации. Еще будут причислять к финансированию кого-то. Хотя дом хороший, добротный, но никто не будет рисковать»,— пояснила Кравец.
Кроме того, замок певицы уже сейчас находится не в лучшем состоянии. Недавно очевидцы, осматривающие его снаружи, заметили, что на стенах дома появились плесень и мох, а сад совсем зарос. Не трудно предположить, что и внутренние коммуникации некогда шикарной резиденции приходят в негодность. Так что новому владельцу особняка придется серьезно потратиться не только на его покупку, но и на приведение в порядок, и поддержание в надлежащем состоянии.
«Раньше в замке были смотрители, сейчас не знаю. В доме нужно жить. Я сама живу в доме. И знаю, что это — живой организм. Не дай Бог упустишь – тут отвалилось, там отвалилось. После зимы вообще такое состояние, словно Мамай прошел»,
— добавила Алена в беседе с «МК».
Статьи по теме:
Свежие комментарии