На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смешно... Попозировала, что живая и, как всегда, в фотошопе...Пугачева в драных...
  • Лидия Санникова
    Собчак так надоела, мразь последняя...Собчак отчитала К...
  • Рита Лоскутова
    А мне нравится матирующий спф Бронзиада. Он не жирный, ровно ложится и защищает хорошо.Не только в отпус...

Бизнесвумен обнародовала стоимость ночи с Анастасией Волочковой

На фото: Да уж.....

Скандал с экс-любовником обрушил на голову Анастасии Волочковой еще большие проблемы. На днях в эфире центрального телеканала российская бизнесвумен Ольга Лейбман сделала смелое заявление. Она обвинила балерину в том, что та якобы зарабатывает на жизнь оказанием интимных платных услуг.

По словам бизнесвумен, среди только её знакомых есть аж 8 мужчин, которые провели ночь с Анастасией за вознаграждение. Более того, был озвучен «ночной тариф» Волочковой. Лейбман заявила, что балерина берет за «ночь любви» 15 тысяч евро. Такую сумму платили её знакомые, с которыми предположительно занималась любовью Волочкова.

Эти признания были озвучены в выпуске программы «Звезды сошлись», где принимала участие и Анастасия. На тот момент, когда слово взяла Лейбман, Волочкова в студии отсутствовала. Поэтому выяснять отношения с обидчицей балерина начала с опозданием — только после выхода отснятого материала в эфир. Она подала заявление на Лейбман в полицию и намерена доказать свою невиновность. 

«Я на эту безумную женщину подаю в суд. Она говорит: «Я точно знаю, что Волочкова спала с 8 мужчинами и брала за это 15 тысяч евро!» Придется ей эти слова доказывать в суде. Пусть докажет факт передачи денег, потому что этого не было и не могло быть. Я за деньги не ужинаю и не сплю!» — цитирует Анастасию kp.ru.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх