На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

«Два несчастных оладушка!» Литвинова раскрыла секрет стройности

Эпатажная блондинка морит себя голодом.

Рената Литвинова рассказала, на что готова пойти ради стройной фигуры. Артистка даже показала, как борется с лишними килограммами. Вместе с персональным тренером она провела активные выходные: занималась спортом, устраивала активные прогулки.

Но и после нагрузок Ренате не удалось расслабиться. Она показала свой обед, который, как сама выразилась, объединила с завтраком. Звезда решила насладиться им в саду у дома. На фарфоровой тарелке лежали два биточка из цуккини. «Две штучки всего! Там куча травы и совсем немного яйца! Мое несчастное питание до вечера!» — пожаловалась Литвинова.

Она отметила, что подобный подход к рациону практикует ее «беспощадный» тренер. «Потом еще идем на прогулку с утяжелителями по 2,5 кг на каждой ноге и по 1.5 кг на каждой руке – не меньше 10 тысяч шагов», — добавила режиссер. Изнурительные тренировки и голодная диета, .по ее словам, поможет выглядеть лишь «относительно худой».

Но поклонники Литвиновой оказались иного мнения. Они попросили знаменитость больше не худеть и восхитились ее уже имеющимися формами. «Вы прекрасны, зачем себя морит?», «После такой диеты можно и в больницу угодить», «Зверски скудное питание», — отреагировали фолловеры.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх