На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Яна Рудковская может вычеркнуть детей из завещания

Методы воспитания детей в семье Евгения Плющенко возмутили публику.

Яна Рудковская с сыном Сашей @rudkovskayaofficial (Instagram Яны Рудковской)

Яна Рудковская угодила в очередной скандал, рассказав о том, что её шестилетний сын Саша не фотографируется бесплатно. Бизнесвумен рассказала, что мальчик знает цену своему труду, поэтому даже на светских мероприятиях требует с фотографов «гонорар» за съемку.

«Любое фото с профессиональным фотографом он расценивает как работу,а прежде чем сделать его даже со мной,надо заранее с ним договариваться. Так что мальчик растёт не промах! Если вдруг не станет спортсменом, может быть неплохим бизнесменом. Цену себе знает, за «спасибо» уже не фотографируется», — рассказала Яна.

Методы воспитания детей, которыми руководствуется Рудковская и Плющенко и раньше вызывали осуждали осуждение у общественности. А теперь недовольство публики вспыхнуло с новой силой. 

Жену олимпийского чемпиона пугают: если и так дело пойдет, то в старости ей придется платить Саше за то, чтобы он подал ей стакан воды. На что Яна лаконично отвечает: «Другие поднесут. Я их тогда завещания лишу (Орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред)!» Кто-то из фолловеров посчитал, что бизнесвумен пошутила. Но Яна, похоже, говорит вполне серьезно.

Кстати, своих старших сыновей — Николая и Андрея, которые в этом году заканчивают школу, Рудковская воспитывала по тем же принципам. «У меня старшие дети на стройке дома и в саду в прошлом году работали тоже не за спасибо, а зарабатывали на карманные расходы», — добавила Яна. Рудковская считает, что благодаря этому её дети будут хорошо подготовлены ко взрослой жизни.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх