На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Съемки наземной части фильма «Вызов» стартовали в Москве

В них приняли участие Юлия Пересильд и Милош Бикович.

Ксения Угольникова, пресс-служба Первого канала

В Москве и Московской области начались работы над вторым блоком фильма «Вызов» — масштабного совместного проекта Госкорпорации «Роскосмос», Первого канала, студии Yellow, Black and White и онлайн-кинотеатра START. Дистрибьютором картины стала кинокомпания «Централ Партнершип».

К основному актерскому составу присоединился Милош Бикович. Он сыграет хирурга — коллегу героини Юлии Пересильд.

Ксения Угольникова, пресс-служба Первого канала

Милош Бикович рассказал: 

Для меня большая честь быть частью проекта «Вызов». Не только потому что это первый фильм, который снят в космосе, не только потому что это уникальное кино, которое своим фактом существования войдет в историю, но и потому что в основе картины «Вызов» — захватывающий сюжет, история, которая интересна, даже если она не была бы снята в космосе. Это кино о людях, о подвиге и преодолении себя и, конечно, о любви.

Съемки фильма пройдут на территории Центра подготовки космонавтов имени Ю. А. Гагарина и санатория Вороново. Отдельный блок съемок пройдет в специально созданном павильоне с построенной копией Центра управления полетами (ЦУП) Госкорпорации «Роскосмос». 

«Вызов» — первая художественная картина, снятая на борту МКС в 400 км от Земли. 

Ксения Угольникова, пресс-служба Первого канала

Ранее, 30 марта, космонавты Антон Шкаплеров и Петр Дубов вернулись на Землю с МКС. Экипаж приземлился в Казахстане, в спускаемом аппарате корабля «Союз МС-19». 5 октября 2021 года на нем на орбиту отправился первый в истории киноэкипаж — актриса Юлия Пересильд, режиссер Клим Шипенко и командир корабля Антон Шкаплеров.

По словам Юлии Пересильд , съемки в космосе для нее и режиссера Клима Шипенко стали «невероятным экспериментом». Она назвала свою работу над «Вызовом» нелегким, но интересным опытом. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх