На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Если барышня заставила старого артиста Лепса, избалованного поклонницами, безумствовать, то она обладает мощной притя...Киркоров унизил н...
  • Владимир Алтайцев
    Тьфу, твари. Подонки  пиарят  чмо, сидящее на шее России.Модельная внешнос...
  • Ирина Петрова
    Безумно жаль артиста ..Сергей Пенкин ока...

Не узнать: Владимир Яглыч стал похож на бомжа

Актер с головой погрузился в новую для себя роль.

Владимир Яглыч на съемках сериала "Выжить любой ценой" Предоставлено организаторами (Wink)

Владимир Яглыч отрастил окладистую бороду и облачился о обноски. Это произошло на съемках комедийно-полицейского сериала «Выжить любой ценой» режиссер Михаила Полякова.

Актер играет оперуполномоченным подмосковного ОВД Бориса Фадеева, с которым произошла странная метаморфоза. У него проблемы с алкоголем, депрессия и сложная ситуация в семье. И тихий борец с полицейскими бумагами, главной задачей которого было спихнуть с себя ответственность на других, преображается до неузнаваемости. 

Теперь Борис энергично берется за самые опасные дела, постоянно подвергая свою жизнь опасности — он перерезает наугад провода на бомбе, врывается в банк к вооруженным грабителям без бронежилета, задерживает вора в законе во время сходки. Причину превращения нерадивого опера в супергероя и раскроет экшн-комедия с элементами черного юмора.

«Мой герой — честный, объемный персонаж, которому публика будет верить», — так описывает Яглыч своего героя. В первые съемочные дни у актера была неопрятная борода и в целом вид человека, который явно запустил свою жизнь. Но эти усилия гримеров нужны для того, чтобы показать яркую трансформацию персонажа в будущем.

Владимир Яглыч на съемках сериала "Выжить любой ценой" Предоставлено организаторами (Wink)

Сериал, в котором также снялись Мария Ахметзянова, Нодари Джанелидзе, Алексей Макаров, Федор Лавров, Алиса Руденко, Екатерина Кабак и Ирина Темичева, весной будущего года эксклюзивно покажет Wink (цифровой видеосервис «Ростелекома»).

 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх