На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Паша еще пожалеет? Карпович показала, как расцвела без Прилучного

Актриса не хочет, чтобы её жалели.

Мирослава Карпович Социальные сети

Мирослава Карпович восхитила публику снимками, сделанными сразу после похода в салон красоты. 36-летняя звезда «Папиных дочек» почти неузнаваема на фото, её выдает лишь фирменная идеальная улыбка. Стилист подобрал актрисе имидж, в котором она выглядит, как студентка.

«Десяточку скинула! Девочки, спасибо»,

— прокомментировала Карпович своё преображение.

Между прочим, как раз сегодня стало известно, что Мирослава больше не выйдет на одну сцену с бросившим её Павлом Прилучным. Писали, что женившийся актер сам указал обиженной бывшей на дверь, чтобы она не устраивала провокации во время спектаклей.

Чуть позже в СМИ попала информация, что Карпович сама отказалась работать в паре с экс-бойфрендом. Актриса так отреагировала на недавнее скандальное интервью Прилучного. В нем он, не моргнув и глазом, заявил, что никогда не испытывал серьезных чувств к Мирославе: она просто оказалась рядом в нужный момент. Как только актер нашел более удачный для себя вариант в лице армянской актрисы Зепюр Брутян, он разорвал общение с Карпович.

Напомним, что Прилучный сделал Брутян предложение на третьем свидании. Еще в начале мая они сыграли тайную свадьбу и улетели в свадебное путешествие на Маврикий. В конце лета супруги организовали свадебный банкет для родных и друзей. Новая жена планирует как можно скорее родить от Прилучного первенца.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх