На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 303 подписчика

Свежие комментарии

  • Невидимка Невидимка
    Самое лучшее для волос это никотиновая кислота, продается в аптеках и обязательно указывайте для волос, рекомендую на...Спасите мои длинн...
  • Лидия Санникова
    Сафонов с прошлого века живет в Израиле. Еще с первой женой. В России зарабатывает бабло.Савельева забрала...
  • Лидия Санникова
    А чего не в хохляндию?Наташа Королева п...

«Это очень смешно!» Как Юлия Пересильд озвучивала «Белку и стрелку»

Забавное видео в студии звукозаписи.

C июля по сентябрь на киностудии КиноАтис проходит озвучание третьей части анимационной франшизы «Белка и Стрелка» от Киностудии им. М. Горького и студии КиноАтис, в которой четвероногим космонавтам предстоит покорить подводный мир. В озвучании фильма принимают участие такие популярные российские артисты, как Евгений Миронов, Сергей Бурунов, Сергей Шнуров, Ирина Пегова и Юлия Пересильд.

Продюсеры проекта - Сергей Зернов и Вадим Сотсков.

Собака-космонавтка Белка получила голос Юлии Пересильд. Белка очень смелая и очень женственная героиня. Она старательно выполняет приказы и в то же время ценит настоящую дружбу. 

«Если вспомнить звезд советского кино, например, Леонова, Папанова, Румянцеву, то все не только знают и любят их за несомненно великие роли в кино, но и узнают голоса артистов у персонажей популярных анимационных фильмов. Поэтому для меня эта работа чрезвычайно почетна. Стоит ли говорить, какое еще и удовольствие работать над озвучкой персонажа?! Мне «Белку и Стрелку 3» будет вдвойне интересно посмотреть», — говорит Юлия Пересильд.

Звездной собаке Стрелке голос отдала Ирина Пегова. Ее персонаж отличается особенной харизмой, своенравная Стрелка независима и всегда полагается только на себя. Хитрого и очень начитанного крыса Веню традиционно озвучивает Евгений Миронов, который уже подарил свой голос герою в предыдущих частях франшизы.

В третьей части саги о собаках-космонавтах появятся, помимо всеми знакомых и любимых, такие герои, как ондатра, забавные, но коварные пираты-медузы. Одними из ключевых персонажей станут загадочные инопланетяне. Одного из них, Слонежа, озвучил музыкант Сергей Шнуров.

Тюленю Яше, сводному дяде крыса Вени, подарил свой голос актер театра и кино Сергей Бурунов.

Режиссером фильма выступает одна из авторов двух первых фильмов о Белке и Стрелке — Инна Евланникова, которая также работала над анимационной картиной «Гурвинек. Волшебная игра». Сценарий написали Данил Троценко, Артём Милованов, Майк Диса и Ольга Никифорова.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх