На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Постарел и опустился»: поклонники не узнали поседевшего Андрея Мерзликина

Актер шокировал своим видом на свежих снимках.

Instagram Андрея Мерзликина

На новых снимках Андрея Мерзликина не узнали даже самые преданные поклонники. Резко поседевший и подурневший, с золотыми зубами и огромными татуировками на пальцах рук и во всю спину.

«Эка тебя жизнь побила!», «Да, постарел и опустился, брат...», «Ну чистый ворюга!» — с юмором отреагировали поклонники.

Конечно же, это оказался образ для новой роли: профессия артиста позволяет побывать в разных образах и шкурах, в том числе уголовных элементов. Видимо, в новом проекте актер играет криминального авторитета. Про новый проект Андрей Мерзликин рассказать отказался — мол, секрет, нельзя, но поделился, что грим для этой роли ему делают в течение часа.

Актеры любят разыгрывать подобные интриги, шокируя Сеть. Так, недавно Юлия Такшина напугала своих поклонников фото со съемочной площадки, на котором позирует в гриме. Артистке нарисовали на лице синяки и ссадины, а также сделали её шевелюру слегка поседевшей. Ожидая выхода на съемочную площадку, Такшина сделала селфи, которым позже поделилась с фанатами. Название нового проекта Юлия пока держит в секрете.

«Роли разные важны, роли всякие нужны! Побили, от страха поседела, то ли ещё будет!» — пошутила 38-летняя актриса.

Юлия сразу предупредила, что её «разукрасили» для роли, тем не менее невнимательные пользователи Сети приняли следы от побоев за реальные. Нашлись те, кто начал жалеть артистку и предлагать ей свою помощь: мол, покажи своего обидчика, мы за тебя отомстим. Но в конечном итоге, кажется, все поклонники Такшиной осознали, что актриса не пострадала по-настоящему.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх