На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 321 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    А потом на сцену вынесет опять хохляцкий флаг?Клара Новикова по...
  • Виталий
    Еще одна попытка бездарей пробраться "на Олимп". Ну точно ведь не выйдет! Ну не "переплюнуть" ни по одному параметру ...Роман «Земля Санн...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Очередная бульварная склока...Волочкова подстав...

Седокова назвала причину отказа от 10 миллионов за интервью о смерти Тиммы

Певица заявила, что не приняла предложение о съемках в шоу.

Анна Седокова Социальные сети

Анна Седокова отреагировали на слухи о том, что она пытается «продать» федеральным каналам историю о трагедии, случившейся 16 декабря. В этот день ее бывший муж Янис Тимма свел счеты с жизнью в подъезде жилого дома.

Источники настаивали на том, что менеджер певицы запросил у продюсеров популярных ток-шоу 10 миллионов рублей за первое интервью певицы после смерти баскетболиста.

Экс-солистка группы ВИА Гра утверждает, что это не выдумка, хотя факты были передернуты. Она сказала, что все было наоборот: представители разных телеканалов сами делали ей выгодные предложения о съемках за большой гонорар. «А по новостям сегодня все правда. Только маленькая правка: предложение сделали мне, а не я», — оправдалась Анна. Но  откровениям на столь болезненную тему она оказалась не готова.

«Вот только я умею разговаривать лишь языком музыки на данный момент. Могу лишь закрываться в студии и писать песни, выворачивая душу наизнанку. Этот тот язык, на котором я сейчас хочу говорить»,

— сказала Седокова.

А ведь родные Тиммы очень надеялись на то, что певица наконец-то объяснит причины смерти Тиммы. Говорят, что она была последней, кому писал и звонил баскетболист. Друзья уверяют, что он предупреждал певицу о своих планах, но его никто не остановил от страшной ошибки.

Ранее мы писали о том, что Седокова предприняла неудачную попытку помириться с отцом Тиммы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх