На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Даша Мельникова рассказала о продолжении сериала «Папины дочки»

Актриса прокомментировала слухи о возвращении популярного проекта.

Пресс-служба СТС

Последняя серия проекта «Папины дочки» вышла на канале СТС почти 7 лет назад — 30 апреля 2013 года. С тех пор все участницы сериала выросли. Правда, семьей и детьми обзавелась только исполнительница роли Жени, успешная актриса Дарья Мельникова. Лиза Арзамасова сделала карьеру на сцене театра, как и ее «старшая сестра» Мирослава Карпович. Анастасия Сиваева и Екатерина «Пуговка» Старшова из актерства ушли. Настя учится и путешествует, Катя всерьез занимается танцами на льду и собирается стать врачом.

Тем не менее, «Папины дочки» так полюбились зрителям, что до сих пор у всех участников проекта они спрашивают: когда же будет продолжение. Периодически в прессе появляются сообщения о том, что будет сниматься продолжение сериала, но пока это были просто «утки». 

«Каждый третий вопрос про «Папины дочки». Продюсеры, ау! — весело говорит Дарья, которая, видимо, совсем не против выйти из декрета прямо на съемочную площадку. — Мне не надоедают вопросы про «ПД», просто удивляет, как много людей ждет продолжения сериала. Я не знаю, не помню, почему так резко закончился сериал «Папины дочки». Это почти всегда зависит от продюсеров. И не знаю, будет ли продолжение. Иногда об этом заходит речь, но могу точно сказать, что сейчас никаких съемок нет».

Также Мельникова рассказала, что продолжает общаться со своими «сестрами», хоть и нечасто. «У нас есть общий чатик», — призналась актриса. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх