На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Галина Польских экстренно госпитализирована в Москве

Актриса пожаловалась на проблемы с сердцем.

Галина Польских

78-летняя актриса Галина Польских госпитализирована в одну из московских клиник. Как сообщают анонимные источники, актриса перед госпитализацией жаловалась на сильные боли в сердце. В течение нескольких дней Польских будет проходить обследование.

В беседе с «Пятым каналом» она рассказала, что устала после многочисленных съемок и проходит плановую проверку. «Дважды в год, весной и осенью, я прохожу плановую проверку, поддерживаю себя: сердце проверяют, капельницы ставлю. Я человек все же уже не молодой, — сказала актриса, заверив, что у нее ничего не болит. — Привожу себя в порядок, настроение свое. Немножко подлечиваюсь», — поделилась она.

В августе актриса уже была госпитализирована: тогда она пострадала  от укуса осы, вызвавшего острую аллергическую реакцию. Последний летний месяц Галина Александровна провела в больнице.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх