На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Старший сын удивил Джанабаеву реакцией на её беременность

Какое настроение у детей певицы в преддверии радостного события.

Альбина Джанабаева Instagram.com

Альбина Джанабаева рассказала о том, как её дети восприняли новость о скором появлении в семье ещё одного ребёнка. Певица воспитывает двух сыновей: Луку и Костю, отцом которых является Валерий Меладзе.

Младшему ребёнку супругов шесть лет и он с нетерпением ждёт рождения младшего брата или сестры. Альбина рассказала, что он находится в таком возрасте, когда дети мечтают о пополнении. Для него новость о беременности мамы стала приятным открытием.

Старший ребёнок пары появился на свет в 2004 году, когда певец, как известно, был ещё женат на Ирине, матери его трёх дочек. Недавно Костя отметил 17-летие, по случаю чего в Сети появился редкий портрет именинника. Молодой человек избегает публичности и ведёт закрытый образ жизни.

— поделилась Альбина с «Кенгуру».

Певица также рассказала, что думает над организацией праздника baby shower. Она дважды была беременна, но ни разу не собирала друзей на подобной вечеринке.

Ранее Джанабаева удивила неожиданным экспериментом с имиджем. Она примерила блонд и короткую стрижку, став в таком виде копией Анжелики Варум. Фанатам кажется, что Альбине лучше остаться с той прической, которая у неё сейчас. Певица, вероятно, и сама это понимает, раз не решилась на радикальные перемены в реальной жизни.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх