На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 284 подписчика

Свежие комментарии

  • Антон
    Пидарас любовницу?«Алла Борисовна о...
  • людмила пригарина
    Так куда уж ей бежать, если везде свой писец притаился?) Дожидается...)«Это как черная м...

Как прошла премьера мюзикла «Красавица и чудовище»

  

 

Диснеевский мюзикл «Красавица и Чудовище» впервые был сыгран на Бродвее двадцать лет назад, а в Москве его успели поставить уже два раза. С 2008 по 2010 год этот спектакль уже шел с участием Натальи Быстровой, Екатерины Гусевой, Виктора Добронравова и других звезд. Но, несмотря на это, компания Дмитрия Богачева «Стейдж Энтертеймент» — главный производитель мюзиклов в России — решила возобновить спектакль.

 
  

На премьеру обновленной «Красавицы и чудовища» в театр «Россия» на Пушкинской площади пришло немало звезд. Правда, из-за холодной погоды (в этот день кое-где в столице уже выпал снег) немногие знаменитости решились одеться по-вечернему. Звезды знают, что в фойе театра на премьерах широко раскрыты двери и ВИПам приходится давать интервью и фотографироваться, стоя на сквозняках. 

ПРОДОЛЖЕНИЕ: http://7days.ru/stars/chronic/kak-proshla-premera-myuzikla-k...

Ссылка на первоисточник
наверх