На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 284 подписчика

Свежие комментарии

  • Антон
    Пидарас любовницу?«Алла Борисовна о...
  • людмила пригарина
    Так куда уж ей бежать, если везде свой писец притаился?) Дожидается...)«Это как черная м...

Алексей Воробьев встретил двойника Татьяны Навки

Алексей Воробьев встретил девушку, удивительно похожую на олимпийскую чемпионку по фигурному катанию Татьяну Навку. Произошло это в новом ток-шоу канала ТНТ «Перезагрузка». Суть программы в том, чтобы помочь каждой участнице вернуть уверенность в себе. Героиней последнего выпуска стала Кристина. В 17 лет девушка потеряла отца, который был ее тренером по беговым лыжам.

После его смерти бросила спорт и замкнулась в себе. Со временем решила, что не привлекательна для мужчин.

«Кристина мне призналась, что была бы счастлива, если бы любой прохожий на улице обратил на нее внимание, хотя бы просто обернулся, - рассказывает ведущая ток-шоу Юлия Барановская. - Я подумала: зачем нам случайные прохожие? У нас есть молодой и красивый актер Алексей Воробьев. И пригласила его в программу». Алексей пришел на «Перезагрузку», чтобы ободрить несчастную девушку, а увидел ее и обомлел! «Я не понял, что было в ней «перезагружать»? - делится с 7days.ru Воробьев, - Она прекрасна и очень похожа на Татьяну Навку!» Он окружил девушку таким вниманием, что она забыла, что еще вчера считала себя некрасивой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх