На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 303 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина Лубенкова
    Обычная тупая стерваНервы сдали: посл...
  • Невидимка Невидимка
    Самое лучшее для волос это никотиновая кислота, продается в аптеках и обязательно указывайте для волос, рекомендую на...Спасите мои длинн...
  • Лидия Санникова
    Сафонов с прошлого века живет в Израиле. Еще с первой женой. В России зарабатывает бабло.Савельева забрала...

«Вот что страшно!» Всплыла шокирующая правда про покойного кота Волочковой

Выяснилось, что артистка сотворила с любимым питомцем.

Анастасия Волочкова с дочкой Ариадной и котом Лакки @volochkova_a (Instagram Анастасии Волочковой)

Анастасия Волочкова накануне рассказала подписчикам, что еще два месяца назад понесла тяжелую утрату – умер ее любимый кот по кличке Лакки. Этот пушистый зверь прожил в доме танцовщицы порядка пяти лет и, как выяснилось, скончался от рака.

Артистка не долго горевала по питомцу и уже завела себе другого – элитного котенка породы британская шиншилла стоимостью порядка 500 тысяч рублей.

Однако не цена четвероногого друга больше всего шокировала публику, а то, что экс-балерина Большого театра сотворила с покойным Лакки. Оказалось, что Волочкова не стала хоронить животное, а отвезла его труп к таксидермисту и сделала из него чучело, которое теперь стоит в ее спальне. Сначала Анастасия была всем довольна, но теперь распереживалась, не опасно ли держать рядом тело больного питомца.

Танцовщица так испугалась, что даже решила обратиться с этим вопросом к специалисту. Известный ветеринарный врач Иван Малышев у себя в Facebook рассказал, что ему позвонили представители балерины и попросили дать экспертное заключение: не может ли артистка случайно заразиться от чучела раком.

«Ребята, это ведь не шутка… Был кот, умер, потом из него сделали чучело, поставили хозяйке в спальню, а теперь она переживает: не подцеплю ли я от него онкологию, не чревато ли последствиями? А я ответить должен – умно, по делу и как профессионал… Конечно, чревато! Не онкологию надо бояться, надо бояться, что у тебя в спальне стоит чучело кота и ты на него смотришь каждый день.
Вот что страшно. А еще страшно, что вместо того, чтобы звонит в Ганушкина на «горячую линию», звонят зачем-то мне»,

— возмутился специалист.

Стоит отметить, что у Волочковой, вообще, коты долго не живут. До Лакки у нее было еще два питомца, которые вскоре умерли при странных обстоятельствах, а один из них не протянул и года.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх