На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 282 подписчика

Михаил Полицеймако отпраздновал розовую свадьбу

Актер с женой Ларисой отметили двойной семейный юбилей — 10-летие бракосочетания, первую солидную дату супружества, именуемую в народе розовой свадьбой, и 15-летие совместной жизни. «Вечером с домашними собрались за накрытым столом, листали семейный альбом, вспоминали с Мишей нашу свадьбу, — рассказывает 7days.

ru Лариса Полицеймако. — Тогда мы решили закатить торжество для друзей. Никакая тамада нам не понадобилась, мы с Мишей сами вели свою свадьбу и вместе с гостями дурачились, колбасились, смеялись, накушались салатиков. У нас было очень весело».

У Михаила и Ларисы Полицеймако подрастают две дочери — 9 летняя Эмилия и 5-летняя София. Так же у актера есть 14-летний сын Никита от первого брака, который продолжает знаменитую актерскую династию, сыграл в сериалах «Школа», «Краткий курс счастливой жизни» и других. «Дети устроили нам домашний концерт – читали стихи, пели, танцевали, придумывали истории, — продолжает Лариса. — Миля с Соней кричали: «Тили-тили-тесто, жених и невеста, папа женился на маме, потом мы получились!».

Михаил предпочитает делает Ларисе романтические подарки, например, путешествие вдвоем. «Но сейчас мы оба заняты, поэтому решили, что отправимся в Рим или Париж 8 марта, на мой день рожденья, — делится Лариса. —Скорей всего выберем Рим, потому что в Париже я уже была».

 

Ссылка на первоисточник
наверх