
Миллиардер закрутил роман с молодой супругой ведущего.

Полина Диброва и Роман Товстик дали совместное интервью Ксении Собчак. Они рассказали о своем романе и разделе имущества после недавних разводов. Полина призналась, что при разводе совершила много ошибок, о которых теперь жалеет.
Относительно раздела имущества с Дмитрием Дибровым она отметила, что не стала судиться, чтобы не усугублять ситуацию. Она объяснила, что в финансовых вопросах полагается на себя и своего нового мужчину. Также она заявила, что на данный момент получает от бывшего мужа около 700–800 тысяч рублей в месяц на троих детей. При этом у нее нет никаких дополнительных претензий по совместно нажитому имуществу.

Товстик и Диброва заверили, что их роман, вопреки слухам о многолетних изменах, начался в начале 2025 года. Полина сообщила мужу о тайной связи в марте, но он отказывался верить, что она может уйти от него. Позже у ведущего состоялся разговор с Товстиком, который на протяжении многих лет был другом их семьи.
«Он, конечно, мне все в лицо высказал»,
— сказал Роман в шоу «Осторожно: Собчак».
Сейчас любовники живут в арендованном доме с детьми от прошлых браков. На двоих у Дибровой с Товстиком девять детей. Переехать в особняк к влюбленной парочке захотели не все — старший сын Полины, например, остался с отцом.

Товстик подчеркнул, что он не обидел при разводе бывшую жену Елену. Он платит ей внушительные алименты, оставил ей дорогую квартиру, а также недвижимость в Европе.
При этом она не принимает ситуацию, продолжает судиться за имущество и угрожает расправой Полине.Ранее мы писали о том, что Киркоров и Бузова вышли на красную дорожку в свадебных образах.
Статьи по теме:
Свежие комментарии