На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 308 подписчиков

Свежие комментарии

Евгений Петросян и Ольга Бузова сыграли Адама и Еву

Звезды стали самым неожиданным дуэтом новогоднего «Голубого огонька», который покажут на канале «Россия.

Ольга Бузова и Евгений Петросян Пресс-служба телеканала «Россия»

Самым неожиданным дуэтом новогоднего «Голубого огонька», который покажут на канале «Россия» сразу после боя курантов, станут дебютантка программы Ольга Бузова и старожил «Огоньков» Евгений Петросян.

Две звезды, пережившие скандальные разводы, вместе споют от лиц Адама и Евы. Кстати, бывшая жена Петросяна Елена Степаненко тоже участвует в программе, причем снималась она в те же дни. 

Стас Пьеха и Полина Гагарина спели дуэтом Пресс-служба телеканала «Россия»

Правда, за кулисами экс-супруги не пересекались. Как и в прошлые годы, «Огонек» снимали в огромном Первом павильоне «Мосфильма». Там построили сцену, установили украшенные елки и накрыли столики для гостей (к слову, принять участие в массовке шоу было несложно: желающие просто заранее оставляли заявки на специальном сайте). Правда, фрукты в вазах были реквизитные, поскольку настоящие под палящими софитами быстро теряют аппетитный вид. 

Эдуард Радзюкевич и Нонна Гришаева исполнили иронический номер о звездах, снимающихся в рекламе Пресс-служба телеканала «Россия»
Сергей Рост, Гоша Куценко и Стас Дужников спели на злобу дня — о курсах валют Пресс-служба телеканала «Россия»

Зато белоснежные скатерти всю съемочную неделю меняли каждый день: на них садилась окалина от бенгальских огней. В том же павильоне, но уже с другими декорациями снимали и комедийный «Новогодний парад звезд», который выйдет в эфир до поздравлений президента. Ведущие Николай Басков и Филипп Киркоров в начале программы выезжают на сцену на мотоциклах (на самом деле артистов в это время подменили мотокаскадеры подходящей комплекции).

 

Поздравления от Сосо Павлиашвили и «Новых русских бабок» Пресс-служба телеканала «Россия»

Еще Николай и Филипп по традиции появятся в образах Сте­пашки и Фили в номере с Николаем Валуевым. Появится в шоу и Алла Пуга­чева — вернее, Елена Воробей в образе Примадонны — и споет для Дональда Трампа (Юрий Стоянов).

Дмитрий Губерниев не только будет соведущим программы, но и выступит в дуэте с Мариной Девятовой Пресс-служба телеканала «Россия»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх