На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Чем закончился турецкий сериал «Постучись в мою дверь»: как сложилась судьба Серкана и Эды

Подробно описываем финал комедийной мелодрамы.

«Постучись в мою дверь», 2020 кадр из сериала

Невероятно трогательная лавстори Серкана Болата и Эды завершилась в прошлом году: второй сезон турецкого сериала «Постучись в мою дверь» закончился 8 сентября. Рассказываем, что произошло в финале проекта и как сложились судьбы его персонажей.

Краткое содержание сериала «Постучись в мою дверь»

«Постучись в мою дверь», 2020 кадр из сериала

Все началось, когда Эду Йылдыз, лучшую студентку на курсе ландшафтной архитектуры, по ошибке лишили стипендии. Ее будущее оказывается под угрозой: Эда пытается выйти на связь с главой архитектурного бюро Серканом Болатом, сократившим финансирование, но все безуспешно. Ей приходится устроиться на работу в цветочный магазин своей тети. Но как-то раз Эда узнает, что Серкан будет выступать с речью на одном мероприятии, и решает отправиться туда. При встрече с Болатом Эда ссорится с ним и в порыве гнева пристегивает его к себе наручниками. Снять их оказывается не так-то просто, и Эде ничего не остается, как ехать вместе с Серканом на бизнес-встречу и притворяться возлюбленной парня. Проведя вместе целый день, герои узнают друг друга ближе, и мы замечаем промелькнувшую между ними искру.

«Постучись в мою дверь», 2020 кадр из сериала

Отмена стипендии в итоге оказывается бухгалтерской ошибкой, но на этом общение Серкана и Эды не закончилось: сразу после знакомства они оба наворотили дел и привлекли в свою ситуацию других людей, так что теперь их связывают взаимные обязательства. Чтобы все уладить, Серкан и Эда заключают договор, согласно которому они теперь пара. Целых два месяца им предстоит притворяться женихом и невестой. Конечно же, такой сценарий не мог не привести к сближению персонажей и зарождению любви.

Финальная серия «Постучись в мою дверь»: чем закончился сериал

«Постучись в мою дверь», 2020 кадр из сериала

В 52 серии беременная Эда пытается достать застрявший на дереве воздушный шарик и падает с лестницы.

Серкан успевает спасти ее, подхватив на руки, но у Эды преждевременно начинаются схватки. Супруги срочно едут в больницу, где девушке оказывают помощь — и она, и малыш в ее утробе теперь в безопасности, но ей настрого запрещают впредь рисковать собой и ребенком.

Через несколько дней у Эды и Серкана ломается машина посреди леса. Между супругами разгорается спор, и от стресса у девушки отходят воды. Авто заводится в самый последний момент, будущие родители мчат в больницу. Доехать они не успевают — Эда рожает ребенка в лесу на берегу водоема.

«Постучись в мою дверь», 2020 кадр из сериала

«Ты мой муж, я тебе доверяю, у тебя все получится», — говорит она Серкану, которому приходится принимать роды. У пары рождается очаровательный мальчик.

Мело и Бурак

Мело поняла, что не любит Бурака: в последней серии она заявляет, что их чувства не настоящие и она всегда мечтала о любви с первого взгляда. Бурак не спорит — возможно, в глубине души он с ней согласен.

«Постучись в мою дверь», 2020 кадр из сериала

Пока Эда и Серкан едут в больницу, Мело тоже мчится туда. Она случайно проглотила обручальное кольцо, которое ей в напиток положил Бурак, намереваясь сделать предложение. Ее спас доктор Хакан. Между ним и пациенткой вспыхивает та самая любовь с первого взгляда, о которой грезила девушка. Хакан оказывается мужчиной ее мечты.

Айдан и Кемаль

Мать Серкана Айдан вышла замуж за Кемаля. Супруги благодарны Эде за то, что она помогла им обрести счастье, теперь у них большая и полноценная семья. В 52 серии Айдан, которая раньше недолюбливала Эду, обняла ее и сказала, что та ей не невестка, а дочь.

«Постучись в мою дверь», 2020 кадр из сериала

Сейфи

Сейфи устал работать на Айдан и утомился от ее бесконечных капризов. К тому же, теперь рядом с ней заботливый Кемаль. В последней серии мы видим, что Сейфи теперь работает в доме Серкана и Эды и заботится об их детях.

Энгин и Пырыл

«Постучись в мою дверь», 2020 кадр из сериала

Они, как и раньше, счастливо живут вместе и воспитывают сына. Энгин так и не стал поваром, но во время посиделок с мамочками с детской площадки сына частенько делится с ними своими рецептами.

Айфер

Добрая тетя Эды Айфер всегда мечтала о галантном и образованном мужчине, за которым она будет как за каменной стеной, и в финале она встретила такого — им оказался врач Эды.

Эда и Серкан

«Постучись в мою дверь», 2020 кадр из сериала

В конце мы видим, что Эда и Серкан счастливо живут в купленном Серканом розовом доме и воспитывают двоих детей. В этом им помогает Сейфи. Заручившись помощью жены, друзей и коллег, Серкан заново создал компанию и объявил коллегам, что они получили крупный проект в Голландии.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх