На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Вячеслав Мясников пообещал финалисту «Голоса» совместные гастроли

Телеведущий уверен, что с таким талантом Ержан Максим не пропадет.

Вячеслав Мясников Instagram

После скандала с победой дочери Алсу, Микеллой Абрамовой, выступления финалистов 6 сезона шоу «Голос. Дети» пересмотрели даже те, кто этой программой раньше не увлекался.

И многие звезды высказали слова поддержки, а некоторые даже предложили работу непобедившим, но невероятно талантливым маленьким участникам. В первую очередь, предложения посыпались в адрес Максима Ержана.

Так, экс-участник группы «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников, отколовшийся от коллектива, предложил десятилетнему мальчику вместе отправиться на гастроли.

«Посмотрел финал голос дети. Стало интересно, что же там произошло. И вот что скажу. Ержан Максим, не грусти всё встанет на свои места.  Твой талант пробьет себе дорогу без смс голосований и прочих выдумок» — обратился Вячеслав к Ержану.

И попросил научить его петь. «Если хочешь, будем выступать вместе, песни я напишу, ну и наконец-то, хоть кто то научит меня петь» — в свойственной ему шутливой манере заявил Мясников.

Страсти по поводу итогов финала шоу «Голос. Дети», в котором по результатам зрительского голосования с огромным отрывом победила дочь Алсу, не утихают уже четыре дня. Микелла Абрамова набрала более 50% голосов. Этот факт вызвал возмущение среди поклонников проекта, многие из которых еще на стадии слепых прослушиваний видели победителем Ержана Максима. Именно они обвинили Алсу в «накрутке голосов». Ситуация настолько раскалилась, что сегодня Первый канал объявил о решении начать собственное расследование в отношении ситуации, сложившейся вокруг финала шоу «Голос.Дети».

Максим Ержан Instagram

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх