На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Насмешили ...Возмужавшего сына...
  • Silver Kont
    Пидор, он и есть пидор.... Округлые ягодицы - это для его стилиста по костюмам?Муж Пугачевой бле...
  • Лидия Санникова
    Он сам себя много лет валяет в грязи. Мерзкий тип...«Дегенерат из кам...

Россияне больше не увидят детей Пугачевой

Покинувшая страну легенда эстрады, закрыла свою семейную жизнь от посторонних.

Алла Пугачева с детьми соцсети

Поклонники Аллы Пугачевой не могут поверить, что певица навсегда покинула Россию, перебравшись с семьей в израильскую Кесарию, где сняла просторную виллу вместо оставленного замка в подмосковной Грязи.

По слухам, артистка намерена получить гражданство Израиля и навсегда там осесть.

Сама она вышла на связь только один раз, дав жесткий отпор священнику Андрею Ткачеву, который как раз и заявил открыто, что больше к нам Примадонна не вернется. Алла Борисовна безапелляционно возразила, что поехала всего лишь отдохнуть и подлечиться в период школьных каникул. Скоро будет дома и со всеми критиками разберется со свойственной ей беспощадностью.

Однако, одноклассники Лизы и Гарри давно вернулись в гимназию, чтобы продолжить учебу, а их парты пустуют. Поговаривают, что им уже подыскивают школу по новому месту жительства.

Пропали забавные восьмилетки и из соцсетей, где за их успехами следили миллионы россиян. Отец двойняшек сообщил, что сейчас не время делиться развлекательным контентом. Тем более, что многие начали оставлять негативные комментарии даже под сюжетами с детьми.

И все же фанаты певицы надеются, что их кумир вернется на Родину. Ведь она всегда пропагандировала патриотизм и любовь к Отечеству. Даже пела: «Живи спокойно страна, я у тебя всего одна». Разве можно после этих проникновенных слов вот так вот просто взять и уехать навсегда.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх