На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 290 подписчиков

Свежие комментарии

У Криса Брауна очередные проблемы с законом

Крис Браун вновь оказался под следствием: на этот раз проблемы певца с законом связаны с очередным нанесением побоев.

Западные СМИ сообщают, что в Лас-Вегасе на одной из частных вечеринок певец избил женщину, которая предприняла попытку его сфотографировать. Крис ударил женщину кулаком в лицо: такой случай не впервые происходит с музыкантом.

В 2009 году активно обсуждался скандал, связанный с избиением Рианны, с которой он тогда состоял в отношениях. После произошедшего Браун извинился и даже получил прощение Рианны, но был приговорен к 5 годам заключения условно.

Напомним, что в середине марта прошлого года Крис Браун был арестован после того, как покинул реабилитационную клинику, где должен был находиться по предписанию суда до окончания процесса по делу о нападении на мужчину в Вашингтоне.

К слову, врачи выяснили, что Браун страдает биполярным расстройством, тяжелой формой бессонницы и посттравматическим синдромом. Именно из-за этих недугов у певца возникали приступы гнева, которые он не мог контролировать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх