На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Дэниел Рэдклифф попал в постапокалипсис в трейлере новых «Чудотворцев»

Четвертый сезон выйдет 10 июля.

«Чудотворцы», реж. Дэн Шимпф, Стив Бушеми, Эндрю ДеЯнг Кадр из сериала

Вышел трейлер четвертого сезона «Чудотворцев» с Дэниэлом Рэдклиффом и Стивом Бушеми в главных ролях. Новые серии комедии пародируют вселенную франшизы «Безумный Макс». Дэниэл Редклифф сыграл воина пустыни, который встречает в бою жестокую воительницу. 

Они влюбляются и решают начать новую жизнь в одном из немногих целых городов в постапокалиптическом мире. Герой Дэниэла Рэдклиффа устраивается на работу к местному бизнесмену, его сыграл

12 апреля компания Warner Bros. официально заявила о съемках сериала по «Гарри Поттеру». В шоу будет полностью новый актерский состав, одним из продюсеров станет автор серии «Гарри Поттер» Джоан Роулинг. Каждый сезон станет экранизацией одной из книг. Новый сериал назвали «десятилетней адаптацией книг».

Глава телевизионного направления Warner Bros. Ченнинг Данги ранее сообщила, что руководство Warner Bros. «очень заинтересовано» в возвращении к знаменитой киновселенной. Она рассказала, что студия «имеет огромное желание» расширить известную миллионам историю.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх