На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Королёва рассказала, как живет ее семья в Америке во время беспорядков

Певица дала эксклюзивное интервью.

Наташа Королева рассказала, как ведут себя бунтующие в Америке, когда идут через русские районы. Об этом певице рассказала ее мама, живущая в Майами. «Они идут через русские районы спокойно и тихо, - делится артистка. – Потому что русских боятся. И слава богу! А вообще, многие охраняют свои магазины чуть ли не с оружием в руках. Сначала у них был карантин, а следом начались беспорядки. Лихорадит Америку».

Что же касается того, как сама Наташа провела карантинное время, то она до сих пор вспоминает его с теплом. «Мы пели, танцевали, играли в настольные игры… Мы наконец нашли время друг для друга, которого всегда не хватало». Рассказала звезда и о том, что, находясь дома, прибавила 5 килограммов. Избавиться от них ей помогла диета и спорт, благо, тренажерный зал теперь расположен в гараже певицы. Это случилось после того, как ее муж Сергей Глушко потерял бизнес.

За организацию съемки выражаем благодарность музею «Собрание».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх