На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Сегодня пришлось идти в МФЦ, чтобы восстановить доступ к приложению добродел, так как после того как я ввёл два кода ...Как зайти в аккау...
  • Лидия Санникова
    Мог бы и получше грелку найти со своим баблом...Назло цветущей Ст...
  • Vova Гарин
    Не смешите копыта,китайской лошади!!!Кому принесет уда...

Ким Кардашьян предложили 2,5 миллиона за первое фото её сына!

Многие голливудские звезды могут только позавидовать умению звезды реалити-шоу Ким Кардашьян и её супруга Канье Уэста зарабатывать деньги абсолютно на любом событии в их жизни. Как стало известно, за право опубликовать первое и эксклюзивное фото сына супружеской пары — Сэнта, сражаются сразу несколько зарубежных изданий.

В настоящий момент Ким уже предложили за снимки её малыша 2,5 миллиона долларов, но, вероятно ставки будут повышаться с каждым днем. По свидетельству друга семьи, звездная пара намерена отказаться от обещанной суммы денег!

Как известно, сын Ким – Сэнт родился пятого декабря после долгих и мучительных родов. С момента его появления на свет, папарацци организовали настоящую «фото-охоту», пытаясь подловить семью Кардашьян вместе с новорожденным. Но их попытки не увенчалась успехом. Есть, правда, один снимок Сэнта, но на нем ничего нельзя разглядеть, ведь ребенок в тот момент, когда удалось сделать фото, лежал в автомобильном кресле с закрытой шторкой от солнца.

Похоже, что Кардашьян и Канье специально подогревают интерес публики к их сыну. Ведь несмотря на то, что Ким по праву может считаться королевой инстаграма (количество её подписчиков в социальной сети достигло 50 миллионов), она не опубликовала ни одного селфи с новорожденным. Кстати, после рождения своего старшего ребенка - дочки Норт, звездная пара тоже не торопилась продавать её снимки. Ким и Канье придумали оригинальный ход – они показали фото своей тогда еще новорожденной дочки на телешоу у мамы Кардашьян – Крис Дженнер. Этот выпуск ток-шоу посмотрело рекордное количество человек, подняв тем самым рейтинги передачи до небес.

Многие предполагают, что и в этот раз звезды могут поступить также. Что же касается предложенной им за фото суммы, то Кардашьян и Уэст могут позволить себе от нее отказаться, ведь для мультимиллионеров это не такие уж и безумные деньги. Приблизительное состояние обладательницы сексапильных форм Ким, составляет 155 миллионов долларов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх