На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Со дна вершины», «Белый плен» и еще 5 мотивирующих кинофильмов

Эти истории, происходящие в холодный период, помогут вам найти вдохновение и решиться на эксперименты.

онлайн-кинотеатр tvzavr

Наступление холодов — еще не повод впадать в спячку и жаловаться на жизнь. Записаться в спортзал, наполнить жизнь смыслом и прекратить страдать бездельем, заняться делом по душе и создать вокруг себе сообщество единомышленников — все то, что мы обычно откладываем на потом. Все эти истории происходят в зимний период и помогут найти вдохновение, чтобы поменять что-то, о чем давно мечтаешь, решиться на новые эксперименты, и жить более осознанно в гармонии с собой. 7 самых мотивирующих фильмов можно найти в онлайн-кинотеатре tvzavr.

«Белый плен»

Фильм о преодолении: исследователь Джерри Шепард вместе с коллегами отправляется в очень опасную поездку по Антарктике для поиска метеорита. Условия настольно оказываются суровыми, что нужно быстро подстраиваться и менять первоначальный план, теперь нужно выбраться отсюда живыми. 

Смотреть онлайн

«Любовь и пингвины»

онлайн-кинотеатр tvzavr

Фантастический фильм, полный любви и пингвинов. Кристофи, сотрудница научной лаборатории, влюблена в профессора Куинера, занимающегося изучением иммунитета. Чтобы обратить его внимание, Кристофи решается стать подопытной Куинера. Профессор и девушка начинают испытывать теплые чувства друг к другу, , но похоже появляется опасность: возлюбленная может стать пингвином, надо ее срочно спасать.

Смотреть онлайн

«Холодное сердце»

онлайн-кинотеатр tvzavr

Вдохновить на подвиги может даже мультфильм. Эта история о двух сестрах-принцессах Эльзе и Анне доказывает: не стоит скрывать своих эмоций от близких, не стоит хранить от них секреты. С детства Эльза обладала удивительным даром — снежной магией, однако скрывала это от Анны и отдалилась от нее. Прошло время, теперь Эльза должна стать королевой. Картина точно понравится зрителям любого возраста.

Смотреть онлайн

«В поисках йети»

онлайн-кинотеатр tvzavr

Не стоит отказываться от своих убеждений. Это доказывают герои мультфильма Нелли и Саймон, которые верят в существование йети. Они решают поехать в Гималаи, чтобы найти снежного человека и убедиться в своей правоте. Захватывающий сюжет и отличная графика плюс возможность познакомиться с канадской мультипликацией — все это ждет зрителя.

Смотреть онлайн

«Лед»

онлайн-кинотеатр tvzavr

Главная героиня с детства мечтала стать фигуристкой. Она посвятила этому всю жизнь и добилась своей цели, занимая высшую ступень пьедестала на соревнованиях. Теперь у нее есть все: любимое занятие, возлюбленный и светлое будущее. Но неожиданно происходят необратимые изменения, теперь спортсменка должна пересмотреть свои приоритеты.

Смотреть онлайн

«Со дна вершины»

онлайн-кинотеатр tvzavr

Жизнь может измениться всего лишь за мгновение. Чемпион юношеской сборной по горным лыжам встречается с настоящей красоткой, у него есть преданный друг и большие карьерные перспективы, но все в одночасье может поменяться. Фильм учит тому, что нужно стараться справиться с любой бедой.

Смотреть онлайн

«Влюбленные и медведь»

онлайн-кинотеатр tvzavr

Дэйн ДеХаан в фильме о любви на северном полюсе. Его герой Роман встречает в небольшом городке Люси. Две потерянные души находят друг друга и влюбляются. Кажется, их ждет счастье на краю света. Но не стоит забывать об опасности, будь то огромные медведи или страшное прошлое. Предстоит пройти немало испытаний!

Смотреть онлайн

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх