На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Шубская растрогала фанатов нежным кадром с маленьким сыном

Младшему сыну Овечкина и дочери Глаголевой исполнился один месяц.

Инстаграм

26-летняя Анастасия Шубская и 34-летний Александр Овечкин в мае этого года во второй раз стали родителями. У супругов родился сын, которого назвали Ильей. Накануне малышу исполнился один месяц. Звездные родители решили запечатлеть кроху на памятном фото в честь первого события. Анастасия и Александр снялись в обнимку. Шубская нежно обнимала кроху, держа его на руках. "Один месяц нашему малышу", — коротко прокомментировала фото дочь Веры Глаголевой. 

Примечательно, что молодая мама запечатлела себя в короткой футболке в стиле oversize, которая продемонстрировала стройную фигуру модели. Уже через несколько дней после родов Анастасия могла похвастаться безупречными формами. Поклонники пришли в восторг от трогательного семейного кадра. "Чудо", "Мои хорошие", "Настя, ну как через месяц после родов можно так выглядеть? Вы точно ведьма", "Какие вы красивые", — не удержались от комплиментов фанаты. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх