На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смешно... Попозировала, что живая и, как всегда, в фотошопе...Пугачева в драных...
  • Лидия Санникова
    Собчак так надоела, мразь последняя...Собчак отчитала К...
  • Рита Лоскутова
    А мне нравится матирующий спф Бронзиада. Он не жирный, ровно ложится и защищает хорошо.Не только в отпус...

Екатерина Стриженова намекнула на проблемы в браке

Телеведущая с мужем преодолели новый рубеж.

Екатерина и Александр Стриженовы @strizhenovae Instagram

Екатерина и Александр Стриженовы — образцовая и одна из самых крепких семей в шоу-бизнесе. По современным меркам, супруги вместе уже целую вечность. Накануне они преодолели отметку «31 год семейной жизни».

Годовщину свадьбы супруги отпраздновали скромно, без пышных торжеств. 

Ведущая Первого канала, кажется, и сама не верит, что уже так много лет не расстается с супругом. Хотя, судя по недавней шутке Стриженовой, и в её браке существуют трудности. Поздравляя мужа с «солнечной» свадьбой, Екатерина намекнула, что её личная жизнь далеко не такая  идеальная, как выглядит со стороны.

«Мы смеёмся потому, что нашему браку сегодня 31 год и мы ещё друг друга не поубивали!» — высказалась Екатерина. А ведь в каждой шутке, как известно, есть доля правды. Именно поэтому многие поклонники, прочитав публикацию телезвезды, написали о том, что будут сильно расстроены, если Стриженовы, вслед за многими другими парами, разведутся. 

Этот год богат на громкие звездные расставания. В 2018-м cвои отношения разорвали: Рита Дакота и Влад Соколовский, Сергей и Матильда Шнуровы, Евгений Петросян и Елена Степаненко, Александра Бортич и рэпер Вячеслав Воронцов, Ингеборга Дапкунайте и Дмитрий Ямпольский.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх