
Картина появится в кинотеатрах 14 мая.

Вышел трейлер семейной комедии «Своя в доску» с Ольгой Лерман («Поехавшая», «Калашников», «Белый снег»).
Главная героиня — строгая учительница физики Алла Сергеевна, которую побаиваются не только школьники, но и коллеги.
В стенах школы она привыкла держать ситуацию под полным контролем, но дома ее ждет более сложное испытание — конфликт с бунтующим сыном-подростком. Юный максималист мечтает о карьере профессионального скейтера и не видит смысла в учебе. Чтобы доказать сыну несерьезность его увлечения, Алла Сергеевна решается на отчаянный шаг — встать на скейтборд и за пару месяцев подготовиться к участию в соревнованиях. Но новое хобби может поставить под угрозу не только ее репутацию, но и карьеру.Съемки проходили на городских скейт-парках Москвы и Московской области. Для Ольги Лерман скейтборд стал настоящим актерским вызовом.

В актерский состав также вошли Тимофей Кочнев, Виктор Хориняк, Максим Карушев и другие. Режиссером картины выступил Илья Лебедев.

Генеральные продюсеры Дмитрий Шепелев и Александр Ермолин отмечают:

«"Своя в доску" — это первый проект нашей студии «Свободное кино», который родился в стенах одноименной киношколы. Пройдя достаточно длинный, но интересный путь, скоро он наконец появится на экранах кинотеатров и вы сможете увидеть по-настоящему семейную, драйвовую и трогательную историю, в которую мы вложили душу!
»Статьи по теме:
Свежие комментарии