
Только что в Кутузовском ЗАГСе столицы расписались актер и закоренелый холостяк Дмитрий Марьянов с его избранницей Ксенией. Во время церемонии, которая длилась всего несколько минут, молодожены обменялись кольцами и получили свидетельство о регистрации брака.
За плечами 45-летнего жениха не один громкий роман: с актрисой Татьяной Скороходовой, танцовщицей Ольгой Силаенковой, фигуристкой Ириной Лобачевой.
Однако никому из этих женщин Марьянов не сделал официального предложения. Даже модели Ольге Аносовой — матери его единственного сына Данилы. И только в паспорте Ксении — нынешней возлюбленной актера — появился заветный штамп.В жены Марьянов выбрал девушку непубличной профессии, которая не пытается затмить мужа. Дмитрий не раз признавался, что для него очень важен домашний уют и забота. Ксения это быстро поняла, ведь она — психолог по профессии. Иногда, как личный аналитик, невеста (а теперь уже жена) даже сопровождает Дмитрия на съемках.
Впервые пара «рассекретилась» три года назад, появившись на дне рождения Нонны Гришаевой. И вот, прожив в гражданском браке три года, Марьянов решился впервые пойти в ЗАГС. Накануне свадьбы жених устроил мальчишник, а невеста — девичник. Утренняя церемония прошла в узком семейном кругу и была скромной — по звездным меркам. А вот сама свадьба, на которую приглашен 7days.ru, судя по всему, будет очень веселой. Ведь среди гостей — немало кинозвезд, коллег Марьянова по нашумевшему спектаклю «Ladie's Night. Только для женщин». Не пропустите подробный репортаж, который появится на нашем сайте уже в ближайшее время!
Свежие комментарии