На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Влюбленный Александр Цекало похудел на 10 килограммов

Ради молодой жены продюсер сел на жесткую диету и занялся спортом.

Александр Цекало и Дарина Эрвин Инстаграм

Любовь действительно способна творить чудеса. Оказывается, Александр Цекало, чтобы молодая жена могла им гордиться и никого, кроме него не замечать, сел на диету и уже сбросил около десяти килограммов! По словам одного из друзей Цекало, продюсер очень изменился, связав себя узами брака с художницей Дариной Эрвин. Весь его дом теперь украшен картинами любимой жены, с некоторых пор он ходит в тренажерный зал и бассейн, а также забыл, как выглядит вредная еда. Теперь Александр питается исключительно полезной пищей. Он исключил из рациона жирное и мучное, отказался от определенных способов приготовления еды, например, жареных продуктов.

То, что шоумен души не чает в Дарине, подтверждает и тот факт, как он отпраздновал день рождения жены. Ни слова не сказав ей заранее, он забронировал столик  в уютном итальянском ресторанчике в Голливуде. Не забыл любящий муж и о подарке: он преподнес Дарине шикарный перстень с изумрудом. Весь вечер Александр, который обычно очень любит долгие мужские разговоры с друзьями, не отходил от Дарины ни на шаг. Супруги пылко целовались, не смущаясь не только своих гостей, но и других посетителей ресторана.

Правда, в этот день, он немного нарушил диету и съел свою любимую пасту и кусочек  именинного торта. Но, уже на следующий Цекало вновь сел на диету. «Думаю, на текущих результатах он не остановится и полностью избавится от лишнего веса!» — подвел итог друг семьи в беседе со «СтарХитом».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх