На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Доносить не стану»: Губерниев поддержал Киркорова и сбежавшую из России Пугачеву

Комментатор встал на сторону примадонны.

Дмитрий Губерниев Соцсети
Алла Пугачева кадр из видео

Дмитрий Губерниев высказался в поддержку покинувшей Россию Аллы Пугачевой, а также похвалил Филиппа Киркорова за то, что он в сложной ситуации встал на сторону бывшей жены. Спортивный комментатор подчеркнул, что не намерен менять свое отношение к близким людям так легко и до сих пор высокого мнения о примадонне, хоть она теперь живет с семьей в другой стране.

«Мы сохранили очень хорошие, добрые и рабочие отношения. Я горжусь тем, что мне удалось поработать с Аллой Борисовной Пугачевой и горжусь тем, что она неоднократно делала самые разные комплименты в адрес моей работы… Уподобляться тем людям, которые сейчас пишут на моем любимом телецентре «Останкино» всякую ерунду про Пугачеву я не стану»,

— заверил журналист в интервью Надежде Стрелец.

Губерниев рад, что на волне всеобщего осуждения у Пугачевой нашлись защитники, в частности, Киркоров, не побоявшийся публично выступить в поддержку певицы. После того, как поп-король опубликовал видеообращение, комментатор сразу же с ним связался, чтобы высказать свое восхищение его поступком. А тем, кто недоволен действиями Аллы Борисовны, журналист ответил словами Натальи Фатеевой: «Доносить на любимого мужчину, даже если он оказался прохвостом, я не стану».

Напомним, Алла Пугачева покинула Россию в конце февраля и перебралась с мужем и детьми в Израиль, где прожила четыре месяца. А в начале июля артистка улетела с семьей в Юрмалу к своей близкой подруге Лайме Вайкуле, которая, по слухам, сейчас борется с рецидивом рака

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх