На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

Навка поработает с Янковским

татьяна несколько лет шла к созданию байопика о знаменитых коллегах Людмиле Пахомовой и Александре...

Татьяна Навка Personastars.com

татьяна несколько лет шла к созданию байопика о знаменитых коллегах Людмиле Пахомовой и Александре Горшкове. Теперь команда готова приступить к съемкам, определен сопродюсер проекта — Алексей Учитель.

На главные роли рассматривают Стасю Милославскую и Ивана Янковского. Выбор более чем удачный: эти артисты востребованы и любимы публикой, особенно Янковский после нашумевшего сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». 

Иван Янковский РИА Новости

Проект получил название «Кумпарсита». Навка не только стала продюсером фильма, но и сыграет тренера знаменитого дуэта. «Если бы не Пахомова и Горшков, то, возможно, сегодня не было бы таких олимпийских чемпионов в танцах на льду, как, например, Татьяна Навка и Роман Костомаров. Благодаря им вообще танцы стали олимпийским видом спорта. Я считаю, что нашей молодежи важно знать об этих легендарных личностях», — считает фигуристка.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх