На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Участник шоу «Голос» показал свою роскошную квартиру на Рублевке

На днях портал 7days.ru стал гостем одного из участников слепых прослушиваний шоу «Голос» Наиля Гимадеева, выступающего под псевдонимом Noel. Артист пригласил нас в свои двухэтажные апартаменты в элитном поселке на Рублевке. По словам Наиля, интерьером роскошной квартиры занималась его продюсер, Ксения Якубовская. Певец также признался, что она поработала не только над его жильем, но и над его образом в целом.

«Она человек с тонким вкусом и стиля. Мой образ, кстати, тоже ее рук дело. Она очень многое во мне изменила в лучшую сторону: образ, стиль одежды, прическу, поведение. Каждый день работает надо мной: курсы речи, правила этикета, сдержанность и тд. Она постоянно советует мне какие-то полезные книги, фильмы, концерты, за что ей очень благодарен», — поделился Наиль.

ПРОДОЛЖЕНИЕ: http://7days.ru/news/uchastnik-shou-golos-pokazal-svoyu-rosk...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх