На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Новая беда постигла Заворотнюк — пострадали все

О проблемах рассказала дочь актрисы.

Анна Заворотнюк Социальные сети

Дочь тяжело больной Анастасии Заворотнюк еще на прошлой неделе вернулась в Дубай, где ее ждал муж. Девушка провела в Москве вместе с родными и друзьями гораздо дольше, чем планировала, поэтому успела соскучиться по супругу и по Эмиратам, где ей не очень нравится. Однако, едва вернувшись в ОАЭ, Анна столкнулась с неприятностями и теперь приходит в себя. 

Звездная наследница рассказала, что хорошо проводила время в Дубае — гуляла, посещала рестораны и магазины, пока не оказалась в кофейне одной популярной сети, которая работает и в Москве. Дочери Заворотнюк там очень понравилось, но больше она туда не придет, потому что, поев там, и она, и все, кто ее сопровождал, сильно отравились. 

«Гуляем, отдыхаем, все как всегда. На днях зашли в Angel cakes, это, я так понимаю, тот же, что есть в Москве. Такое красивое и милое место, но отравились все. В общем, весело», 

— поделилась своими переживаниями Анна.

А ведь еще несколько дней назад после трагедии в «Крокус Сити Холле» звездная наследница утверждала, что сильно подавлена, у нее нет ни на что сил и вести блог она не в состоянии. В итоге дочь Заворотнюк сделала перерыв и некоторое время не публиковала «сторис», но от приятного проведения времени не отказалась. Правда, такой образ жизни Анну радует обычно недолго. В прошлом году она тоже наслаждалась Дубаем только до начала лета, а потом сразу же оттуда сбежала из-за невыносимой жары и почти все три месяца провела в Москве. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх