На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Сейчас многодетные семьи — это редкость, если и создают большие семьи, то благодаря поддержке государства. Раньше и у...Сын Татьяны Васил...
  • Zоя Аниканова
    На ферму к живым свиньяя поработать подарили бы такой подарок и толк был бы😀«Что, натуральная...
  • Zоя Аниканова
    С жиру бесятся😡«Что, натуральная...

Отрекся от отца: сын Бритни Спирс поменял фамилию

Сыновья певицы наконец-то воссоединились со своей мамой.

Бритни с Шоном и Джейденом Социальные Сети

Шон, старший, 20-летний сын Бритни Спирс, которого, как и его брата Джейдена, она родила от своего экс-супруга Кевина Федерлайна, приятно удивил фанатов певицы. Хотя до недавнего времени у молодого человека отношения с матерью были довольно прохладными, теперь он ней внезапно сблизился и даже взял ее фамилию.

Об этом одним из первых сообщило издание TMZ.

О неожиданном решении Шона стало известно, когда он вдруг изменил имя в своем профиле в социальной Сети, он объявил, что отныне его фамилия не Федерлайн, как раньше, а Спирс. При этом, если его 19-летний брат Джейден за последнюю пару лет довольно часто появлялся в доме Бритни, то Шон твердо удерживал дистанцию. Когда Шон, в декабре прошлого года пытался уговорить брата приехать к матери в Калифорнию, чтобы встретить Рождество с ним и Бритни, тот отказался. Старший сын певицы предпочел отпраздновать в компании своей бабушки, матери Бритни и ее сестры Линн в Луизиане.

Не собирается ли Джейден, который поддерживал с матерью гораздо более теплые отношения, последовать примеру старшего брата, пока неизвестно. Впрочем, еще пару лет назад он тоже не часто посещал Бритни. Дело в том, что после развода Спирс с Федерлайном певица пережила нервный срыв, из-за чего она на долгие года попала под диктаторскую опеку отца, а Кевину удалось отсудить себе 70% опеки над сыновьями. Позднее он увез их на Гавайи  — в качестве постоянного места жительства. Более того, он ухитрился настроить их против матери, так что они посещали ее даже реже, чем было положено.

Однако, когда мальчики выросли, они начали пересматривать свою позицию по отношения к ней. А у Джейдена, к тому же, обнаружились музыкальные и вокальные способности и появилось желание самому начать делать карьеру в шоу-бизнесе. Именно на этой почве он и начал первоначально сближаться с мамой.

На днях в Сети появились кадры, на которых обоих сыновей запечатлели с Бритни на ее яхте. И, как стало известно, на этот раз оба появились в ее обществе не случайно, а для того, чтобы оказать ей поддержку. Ведь как мы писали ранее, в начале марта Спирс попала в крайне неприятную историю. Она была арестована за вождение в нетрезвом виде. И поскольку у нее в прошлом уже были проблемы с алкоголем, это стало серьезным сигналом и для нее самой и для ее близких. Бритни снова начала регулярно посещать собрания Общества анонимных алкоголиков. А ее сыновья примчались к ней, чтобы оказать поддержку в трудное время.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх