На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Перед свадьбой: 54-летняя Буланова честно рассказала про пластические операции

Певица сделала признание.

Фото: соцсети

Сейчас артистка занята приятными хлопотами. Татьяна Буланова готовится к свадьбе со своим возлюбленным, бизнесменом Валерием Рудневым.  

Шумихи об этом в прессе не наблюдается. Татьяна — довольно скрытный человек, который не спешит делиться личным (как известно, даже о помолвке артистки рассказала ее подруга, а потом срочно убрала пост из социальных сетей). Но тем не менее уже назначены и дата мероприятия, и место, где будет происходить торжество. Сама Татьяна подробности не разглашает: говорит, что свадьба будет традиционной, без «всяких выкрутасов и закидонов», а еще будет поездка по речным просторам.

Ясно одно: сейчас певица наслаждается своей любовью, и это по ней видно. Она стала выглядеть куда моложе: глаза сияют, кожа светится. Многие поклонники заподозрили, что Татьяна, которой в начале марте исполнилось 54 года, прибегла к каким-то процедурам красоты и, возможно, даже сделала пластическую операцию.

Певица откровенно ответила на этот вопрос.

«Что касается пластики, то пока не делала себе подтяжек, но и не осуждаю тех, кто делает. Не исключаю, что через какое-то время тоже прибегну к этому. Но хотелось бы оттянуть этот момент. Боюсь врачей, наркоза и так далее»,

— рассказала Татьяна «СтарХиту».

Она призналась, что секреты ее красоты самые простые. Певица старается меньше есть, больше двигаться. Но это не относится к спортзалу.

«Купила абонемент в фитнес-клуб, но ни разу там еще не была, — улыбается певица. — Как мама рассказывала мне, дедушка говорил ей: «Доченька, поменьше ешь и меньше бывай на солнце». С солнцем у меня получается естественно, потому что на отдых не ездила три года. А есть поменьше — заставляю ограничивать себя в еде».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх