
В актерский состав также вошли Лариса Гузеева, Линда Лапиньш и Петр Федоров.

В сети появилась тизер-сцена из криминальной драмы «Холод», а также свежие кадры со съемочной площадки.
В центре истории — героиня по имени Женя, чья жизнь рушится в один момент.
После трагической аварии на Кутузовском проспекте, в которой погибают ее муж и шестилетняя дочь, она несправедливо оказывается на скамье подсудимых. Настоящие виновники — представители «золотой молодежи» — избегают наказания благодаря связям влиятельных родителей. Женю же отправляют в колонию, где ей предстоит пройти через тяжелые испытания.Судьба сводит ее с влиятельной заключенной Яной (Линда Лапиньш). После того как Женя спасает ей жизнь, Яна берет героиню под свое покровительство: учит выживать, закаляет характер и помогает организовать побег. Оказавшись на свободе, Женя начинает все заново и решает восстановить справедливость, шаг за шагом приближаясь к тем, кто разрушил ее судьбу.

Отдельного внимания заслуживает образ героини Ларисы Гузеевой. В «Холоде» звезда «Жестокого романса» перевоплотилась в жесткую и принципиальную чиновницу Цапкову — женщину с железным характером. На опубликованных кадрах Гузеева предстает в непривычном образе: с седыми волосами и бровями и тяжелым взглядом.

Производством сериала занимаются онлайн-кинотеатры Иви и START совместно с кинокомпанией Algorithm.
Режиссером проекта выступил Алексей Казаков.В проекте также снялись Петр Федоров, Александр Аверин, Максим Бойко, Ксения Каталымова, Денис Прытков, Олег Васильков, Александра Бабаскина, Евгений Харитонов, Олег Рязанцев, Влад Ценев, Ольга Смирнова и Всеволод Володин.
Дата премьеры будет объявлена позже.
Статьи по теме:
Свежие комментарии