На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Лунный гороскоп на 12 февраля, вторник

Саптами, Бхарани, Овен.

Вторник находится под влиянием Марса, поэтому удача будет сопутствовать смелым, настойчивым и целеустремленным людям. Особенно, если они объединятся в своих усилиях и будут совместно стремиться к целям высоким и исключительно благородным. Сегодня можно даже пойти на риск.

День хорош для активных и решительных действий, споров и обсуждения конфликтных вопросов. Убедитесь, что вы движетесь в правильном направлении и не робейте. Но не позволять гневу взять над вами верх и следите за речью, чтобы, споря, не наговорить лишнего.

Возникшее раздражение можно с пользой выпустить на беговой дорожке, лыжне, в спортзале или спарринге, потому что во вторник важно быть физически активными. Если вы не дружны со спортом и на лыжах стояли последний раз на уроке физкультуры, посоревнуйтесь с коллегами по работе в чем-нибудь другом. Например, в отказе от вредных привычек. Сегодняшний день подходит для того, чтоб бросить курить.

Неблагоприятны любые начинания. Не отправляйтесь в путешествия, не берите деньги под залог. Будьте осторожны с огнем. Не ожидайте мягкости и нежности от других людей. Это день воинственных и разрушительных действий, разводов, судов, развязанных войн, даже местного значения за место на парковке.

Если на сегодня у вас запланирована операция, она пройдет успешно.

Берегите себя! Пусть ваш день будет добрым!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх