На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

«Дочь твоя висит на заборе»: звезда «Москва слезам не верит» рассказала о первой реакции на славу

Раиса Рязанова поделилась воспоминаниями о своем признании после выхода фильма.

Раиса Рязанова Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press/globallookpress.com

Актриса Раиса Рязанова стала знаменитой после одной из главных ролей в фильме «Москва слезам не верит». Там она играла скромную подружку героини Веры Алентовой Тосю, наслаждавшуюся на протяжении двух серий своим тихим семейным счастьем.

Эта роль сделала Рязанову знаменитой, хотя сама она совершенно не ассоциировала себя с героиней, настолько противоположна ей была по характеру. Но благодарна своей хозяйственной Тосе за будущий успех в карьере.

Раиса Ивановна рассказала, как ее мама впервые увидела ее на афише, и как радовалась этому вместе с соседями, не пропустив ни одного сеанса в кинотеатре.

«Я там была одна. Такая склоненная голова. Красивая. И кто-то маме сказал: «Глянь, дочь твоя вон где висит, на заборе». И мама побежала к забору, и весь дом вместе с ней. И сколько там эта афиша висела, все маме говорили: «Ой, какая артистка. Какая артистка»», 

 — с юмором рассказала Рязанова в интервью «Жизни».

Всего за плечами у Рязановой более двухсот ролей, в свои 77 лет она продолжает работать. Единственная ее печаль, это умерший внезапно два года назад сын. Говорят причина — оторвавшийся тромб. Сейчас рядом с актрисой невестка и внук Андрей, которых она обожает.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх