На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Дочь Екатерины Волковой и сын Эвелины Бледанс стали друзьями

Дочь Екатерины Волковой  Елизавета — очень общительная девочка, которая с легкостью заводит новых друзей. В минувшие выходные у Лизы появился новый друг — сын Эвелины Блданс Семен. Ребята познакомились на новогоднем ледовом шоу «Снежный король — 2».  После совместного просмотра спектакля взрослые делились впечатлениями, а Лизу и Семена было не разлучить. «Наш с Гусёной (так родители называют дома Лизу) новый друг, — представила Катя Волкова маленького Сему. — Дети остались в восторге! Да и мы  с Андреем под большим впечатлением от шоу! Мечтаем выйти скорее на лёд! Тройные тулупы не обещаем, конечно». 

Возможно, сама Катя тройной тулуп и не покажет, а вот пятилетняя Елизавета совсем скоро сможет показать — девочка занимается фигурным катанием у профессионального тренера. А недавно дочь актрисы впервые посетила салон красоты. Волкова отправила дочь с бабушкой на маникюр и стрижку.  Лизе такое времяпрепровождение очень понравилось: девочка даже спросила, можно ли она будет иногда ходить в салон красоты вместо детского сада.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх