На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

«Оторвалась на полную»: Вера Брежнева подсидела свою подругу

Певица отметила свой день рождения ещё раз.

Вера Брежнева созналась в преступлении: она отняла работу у своей подруги. Впрочем, речь идёт о совсем незначительном «предательстве». На днях артистка попросила участницу её коллектива организовать вечеринку. Вере исполнилось 38 лет ещё в начале февраля, но у неё только сейчас нашлось время отметить это событие с коллегами. Брежнева не смогла полностью довериться своей подруге и в итоге сама же и провела свой праздник.

«Классно, что у меня есть человек, которому я могу доверять, и она помогла мне организовать нашу маленькую пати, но в итоге я её «подсидела» и... DJ VERA оторвалась на полную», — рассказала певица. Брежнева встала за диджейский пульт и провела незабываемую, судя по кадрам, вечеринку.

К слову, до этого певица отдыхала с мужем Константином Меладзе и близкими в горах. «Идеальный день рождения — это идеальная компания в идеальном месте. Я, как и хотела, собрала всех сестёр и мы провели этот день в потрясающей атмосфере», — рассказывала Вера про свою поездку с родными на курорт.

Кстати, другая часть семьи Меладзе в праздничной поездке участие не принимала. Говорят, что причина в ссореАльбины Джанабаевой с Константином. Однако Вера утверждает, что это не так. Просто у них редко совпадают графики отпусков, а так в их семье, вопреки слухам, царит мир и порядок.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх